воскресенье, 19 января 2014 г.

Панно "White Mountains" (продолжение)

Продолжаю хвастаться свoей деревней...:)


Октябрьский и сентябрьский блоки.На указателе надпись "Arizona",т.е. тот штат,где собственно находится этот регион(White Mountains)
Блоки Июня и Июля,Конфетный магазин и Печворк.Конфетку вырезала из готовой ткани с Рождественским принтом.
Маленький квилтик...хоть это и ткань такая,но квилтик собран как положено и даже простеган вручную!
Майский блок-Школа...этот блок был самый курьезный...сначало намудрила с размерами выкройки,звезда никак не сходилась.Поэтому она получилась какаято "конфуженная"..:)
Вывеску "Школа" пришлось вытаскивать из пасти Губби,нашего любимца-пуделя...:)),так уютненько устроившегося возле меня,когда я начала пришивать все вывески,а так как пришлось много раз разворачивать квилт,одна из вывесок упала на пол.Но переделывать очень уж не хотелось,поэтому хорошенько постирала её,высушила и проутюжила..благо,что из иск.фетра и нелиняющих ниток.
Теперь о названии.Оно-не плод моей фантазии,а реальное название региона в штате Аризона,тот регион куда мы собрались переезжать.Объединяет в себя несколько малюсеньких городков+лыжный курорт...а вы что думали?!что Аризона это только жара до +60гр. и пустыня с кактусами?:)Вот парочка настоящих фоток тех мест,завершающих "экскурсию" по своему квилту



6 комментариев:

  1. Замечательное место и замечательный квилт!!! Удачи вам на новом месте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Надь!...а чо то чужие каменты нигде не отображаются,т.е.не вижу никакого оповещения о них..?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за красоту! Это и квилте (в первую очередь!), и о Вас, Алла! Столько души, позитива в Ваших работах!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое красивое панно! И сколько прямо таки ювелирной работы! Вы умничка и молодец! И у меня молодой бложик, ему всего неделька: http://karita958.blogspot.ru/ Заходите в гости. Добавте гаджет "постоянные читатели", так удобнее дружить и читать обновления.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...