суббота, 18 января 2014 г.

Панно "White Mountains" (Белые горы)

Здравствуйте Друзья!!
Очень рада начать свой Блог с моего любимого панно "White Mountains"(Белые горы). На все шитье у меня ушло чуть больше двух месяцев.Было очень интересно попробовать шитье по бумаге(..для меня в первый раз!),но не обошлось и без смешных и неожиданных курьезов,о которых по-порядку...


По цветовой гамме я полностью отошла от панно-оригинала..хотелось гармоничной,ненавязанной яркости,голубого неба,лог-домиков,т.д...
Начну сверху,с январского блока...январь же всетаки!,а значит снежок,дымок из труб,Рождество(...любимый мой праздник!).Сапожок сшит и подвешен,как и положено,т.е.он не аппликация!Фото,да,знаю,не идеальные...я всё ещё учусь хорошо фотографировать...




Следующие три блока:февральский,мартовский и апрельский...Знаю.что в марте и апреле цветочки не растут,но было уже поздно и надеюсь никто этого несоответствия не заметит...:)
Опустимся в левый нижний угол-августовкий блок-Почта...вот здесь я перестаралась и настроила лишних заборов...Муж глянул и сказал,что столяр из меня никудышний-пришлось выбрасывать лишнюю "деревяшку"..:)Также забыла вышить вход в скворечник...а может это и не скворечник...:)
Продолжение следует....

12 комментариев:

  1. Алла, с блогом тебя, пусть тебе тут будет уютно и в гостях будут только милые люди
    Панно очень нравится, подвесной сапожок умилил, а скворечник просто к одму входом повернут ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Клякса!(..не нашла Вашего настоящего имени..:)Честно говоря,увидела сковречник уже на фото,а добавлять уже сил нет..может когданибудь позже..:)

      Удалить
    2. привет, Алла, я была уверена, что в профиле имя есть, видимо волной смыло )) Лена я - привет из Львова )))

      Удалить
  2. Аллочка, с новосельем тебя!!! Шикарное панно у тебя получилось!!! Мне оно ооочень понравилось, такое теплое и уютное)) УМНИЧКА!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Алла! Прими и мои поздравления! Надеюсь, твой блог будет интересным и "долгоиграющим" (в хорошем смысле слова)! Новых тебе идей, работ, здоровья, времени и денег на все твои замыслы!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принимаю!Спасибо,Надюш!...посмотрим...пока есть желание,а там будет видно..:)

      Удалить
  5. Замечательное панно! И не просто "за компанию", а со своим смыслом! С новосельем в новом блоге и удачи в переезде!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик!..ой! я слишком "строптивая",чтобы шить "за компанию"всё подряд:)))...на всё,что шьется,вышивается,вяжется у меня должно быть вдохновение!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Алла! Читала Вас на ММ, теперь и здесь нашла. С новосельем! Панно очень радостное получилось, мне нравится. А какой размер вышел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,благодарю!!!....не,я ММ не бросаю..:) пока там разрешают загружать фотки,буду там тоже...а размер панно- 111см на 92,5см...думаю,приличный размерчик...:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...