понедельник, 1 февраля 2016 г.

Крейзи-квилт и...приятности:)

Добрый вечер друзья! Сегодня у меня крейзи-квилт.Очень люблю этот стиль и думаю буду делать ещё!:)Вообщем сегодня сумка!Пошла на неё последняя пара семплеров шикарного итальянского гобелена,который мне когда-то повезло купить ну совсем "задаром":) Как многие знают Крейзи-квилт базируется на комбинации разных тканей как по фактуре,так и по цвету.Потом все эти печворк-кусочки,швы расшиваются разными декоративными стежками,декорируются бисером,пуговицами,всякими шармиками,т.д...вообщем крейзи-квилт обладает преогромнейшим потенциалом для творчества.Даже если у мастера много работ,они все разные!
В сумке учавствовало 5 разных тканей:гобелен,мешковина,батик,кремплен и черная плотная плащевка,из неё же сделаны ручки,дно,обтачки и сами печвоpк-части.Тут же мои любимые,мною жe вязаные салфетки,вернее мотивы:)
 
 
Вообще я не очень люблю мешковину в сумках...почему-то деревенские грязные мешки с картошкой стоят перед глазами:)))Но здесь она так хорошо вписалась и по цвету и по фактуре,что решила её все же использовать.
Ну и кружавки с моей любимой тесьмой с заклепками-петельками...Если шнур не нравится,его можно вытянуть.Очень тяжело близко фотать черный цвет(..это уже подправленное в фотошопе)

Задняя сторона сумки.Здесь лучше видно её "вазовидную" форму.

Сумка скоро(может завтра) отправится в магазин. Но это не самое главное сегодня! Недавно у меня было ДР и сегодня я получила ещё один обалденный подарок! Ни в "жисть" не догадаетесь от кого:)Сначало похвастаюсь ним,а потом скажу от кого,ОК!



Мулине для вышивки,"тонннны" разнокалиберного бисера, совы в трех видах(пуговки,серебристые чармики и лампворк!),... Как я люблю такие богачества!:) А тот бисер в черных колбах...так и подмывало налупить гвоздей на стене и поразвешивать их, да и все остальное,чтобы все сокровища были перез глазами:) И парочка наборчиков из фет квотеров!



А сокровища пришли от моей любимой покупательницы(!),живущей тут же в штатах.Называть имя не буду,но выражаю большую благодарность ей за такие приятные моменты жизни!
На сегодня пока всё!      Желаю всем Благополучия и Мира!

11 комментариев:

  1. Классная сумка! очень нравится форма, ну а от сумасшедшего сочетания тканей у вас я всегда в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Сумка класс.Подарки -просто клад.

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка супер, как и всегда!!! Спасибо, что делишься с нами!
    Подарочки- богатство!!!!! Рада за тебя!Твори дальше!!!
    Лора Т.

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, я бы сказала, что это лучшая твоя сумка, но я и во все остальные влюблена. Так что буду просто тихо восхищаться.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая шикарная сумка !
    Подарок богатейший !

    ОтветитьУдалить
  6. сумка прелесть

    ОтветитьУдалить
  7. И почему я еще не подписана на твой блог??? Большое упущение! Исправляюсь! )))
    Аллочка - сумка великолепна!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...