суббота, 10 октября 2015 г.

Ярмарка,вторая серия:)

Чтобы детям было не скучно,организовали столы,где дети могли заняться чем-то,рисованием

А это другой стол,где мальчик лет 10-11 демонстрировал,как надо ухаживать за кроликами--очень толково,все последовательно рассказал и показал:)


А это павильон с животными:курями,кроликами,свинями,коровами,..много там не фотала...чо их фотать то,свиньи все на одно "лицо":)))
Ну а теперь о главном!:)Заняла я 3-е место,наградили типа грамотой...в паршивой рамочке,но это мелочи:),призы за 3-е место были:карточка на $25,чтобы потратить в ACE, которую я отдала мужу,т.к.это строительный магазин,хороший,мне очень нравится. И второй приз - $25 от этого ярмарочного сообщества. Все вещи получили голубые ленты(первое место в категории),ни одной красной или белой!

 

А эта дама заняла 1-е место,72 года!!!Очень творческая разносторонняя личность.Учавствовала в 5-ти категориях(я-в 3-х)Неплохо владеет кистью,т.е. есть её картины маслом,акварелью,немного шьет одежду,шила квилтик,есть работы в вязании,фриволите,также чтото принесла в категорию консервации и её муж испек кексик для другой категории...Обожаю таких творческих людей!Они могут иметь кучу собственных проблем,проблем со здоровьем,НО не нагружают ими окружающих,как делают это обычные старики. И как часто замечаю,творческий человек-талантлив во всем!

Ну покажу и нашИ физиономии:)мою и Губби...ну как его оставить дома?!одного закрытым в клетке..:)Взяли с собой и он достойно выдержал 5часов на жаре,чего не сказала бы о себе:)После награждения я была уже готова ехать домой,но муж должен был помочь своему военному легиону продавать лотерейные билетики да и забрать вещи надо было ровно в 6 вечера.


        Ну пожалуй всё! СПАСИБО ВСЕМ,кто заглядывает ко мне!

6 комментариев:

  1. Спасибо за рассказ и показ, очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Очень интересно! Поздравляю с наградами!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная выставка! Как это правильно, что есть возможность посмотреть на творчество других и показать свои работы. Поздравляю с наградой! Мне тоже очень понравились вышивки и домики и еще большое одеяло с блоками сине-кирпичного цвета.

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, не поверишь, я и не знала, как ты выглядишь. Чудесно! особенно на таком фоне. ПОздравляю с заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с наградами! А на предпоследнем фото за вами - это коврик крючком вязаный? Или я не разглядела как следует?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия,Спасибо! Да,там коврик крючком...а нитки,как понимаю,из нарезанных полосочек тканей...ну знаете,такие раньше в деревнях вязали и моя бабушка тоже..и я возле :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...