среда, 3 августа 2016 г.

Кухня,туфля...ельфийская..:)

Здравствуйте друзья!Сегодня у меня как всегда-ничего особенного,опять "солянка" из кухонных творений и чуть ли не 100% ельфийская туфля!:)
 Сначало хочу поблагодарить Татьяну Антонцеву за прекрасный МК домика-пакетницы TUTORIAL   Танечка,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!...както упустила этот СП вовремя,но т.к.и домики в разных прявлениях и пакетницы нравятся,все же пошила его.чему очень рада! Без самодеятельности конечно не обошлось,сам пакет шила из красивой х/б ткани и под него уже подбирала цветы и декор дома.
Ну покажу фотки поближе...

 






Шила я тут ещё одну вещицу:) Она вообщем-то в американском стиле,т.е. такие вещи в Европе известны ну разве что квилтерам.Это настольная квадратная салфетка...немного с печворком,немного с вышивкой,вообщем такой себе кантри микс стиль:)Стелят такие салфетки обычно на квадратные столы в кухонной части дома или в столовой..ну или где хочется.

Мотивы вышивки брала прям с ткани...несколько вечеров под любимые сериалы и незамысловатая вышивка готова!А дальше была обычная сборка,стежка,окантовка.
 




Ну и немного вышивки,опять таки ручной,но стилизованной,ленточками,бисером,...Вот люблю я такие вышитые мелочи!:)И когда вижу такие мелочи с маленькими вышивками ленточками, to они вдохновляют меня намного больше,чем большие "нахлобученные"картины с букетами роз из лент...Это Ельфийская туфля-игольница,но можно использовать и как небольшую "емкость" для ювелирных или бижутерных безделушек:)
 

Шила туфлю из джинса...вообщем-то результатом очень довольна,но если когда-либо соберусь повторить эту игольницу,надо будет продумать вариант БЕЗ выворачиваний,а то острый носок еле вывернулся налицо:)
 

Подушечку можно вытащить за ленточку с бабочкой

 
Все вещи отправились в мой магазинчик  СЮДА  ...правда дорожка уже продалась,чему я была и рада и удивлена-довольно таки быстро!

Ну на сегодня ВСЁ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,кто дочитал/досмотрел до конца!
 

8 комментариев:

  1. Алла, очень интересная "солянка"! Все вещицы просто чудесные, каждая по-своему! Я начала участвовать в СП, но пакетницу так и не дошила, зато открыла для себя много интересных блогов:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо за внимание!...я тоже люблю СП,но из-за нехватки времени приходится выбирать или рукоделить с группой,т.е. по времени или магазином заниматься:)

      Удалить
  2. Красота!!! Я тоже дочик хочууууууу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная идея -рисунок вышивки скопировать с ткани! Как говорят, Эврика! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...