О блоге и чуть-чуть обо мне...

Обычный человек,желающий быть счастливым...ну пожалуй это всё!...а писать о себе "некролог" так не хочется...:)

Теперь о моём Блоге. Он - 100% рукодельный, с маленькой "претензией" на информативность(рукодельную), т.е.мой блог отражает половину моей реальной жизни. Здесь я показываю то,чем люблю заниматься в свободное время - люблю шить сумки,люблю печворк,вышивку,чуть-чуть вяжу,т.д...Это Блог-Хобби. Поэтому здесь Bы не увидите ни статистики посещения блога, ни лично-семeйных фото, ни душераздирательных постов о тяготах жизни:)...нет, не потому что у меня нет никаких проблем, а только потому что привыкла справляться со всеми невзгодами сама. Ведь никто не знает лучшего ответа на проблемы, чем ты сам!

Если Вас не напрягают подобные Хобби-блоги,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой рукодельный мир! Возможно по моим работам,описаниям к ним,комментариям Вы узнаете намного больше обо мне,моей личности,моем внутреннем мире, чем если бы я писала на "жизненные" темы....

И да,ко мне можно на "ты" :)

И ещё...чувствую большое счастье(правда,правда..:))и иногда гордость,когда мои работы или МК вдохновляют Вас на свои собственные,но все же не забывайте давать прямую ссылку на мой Блог.
          С уважением Алла Ларкин
 
 

12 комментариев:

  1. Аллочка большое спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Ирина. Искала выкройку рюкзака для дочери. Увидела рюкзак романтика, и поняла - ТО ЧТО Я ИСКАЛА!Зашла к вам и поняла что имею дело с профессионалом. Пожалуйста подскажите как найти продолжение мастер-класса шитья рюкзака романтика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Лена!...ничего страшного,меня многи "нарекают" не моим именем:) Там,под 1-й частью рюкзака я ответила,где вторая часть...или вот гляньте слева в "Популчрных сообщениях" есть часть №2

      Удалить
  3. Ой! Простите!!!! я не верно к вам обратилась. простите еще раз Алла!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой! Ура! Спасибо!Так приятно, что из далекого-далека вы мне пишете. Я общением по интернету не занимаюсь вообще. Но с вами приятно общаться. Хотела сказать вам- человек, который такую красоту и гармонию созидает прекрасен и гармоничен сам!!!!!! Извините за лирику.

    ОтветитьУдалить
  5. Нашла, спасибо! Я маленькой доченьке буду шить , пропорционально уменьшу выкройку.

    ОтветитьУдалить
  6. У моего мужа брат в Портленде живет. Недавно гостил у нас.

    ОтветитьУдалить
  7. Алла, большое вам спасибо. Долго искала рюкзак как сшить и ваш очень подошёл. Обязательно сошью. Мастер класс - замечательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте!Алла,давно облюбовала Ваш рюкзачок :) и наконец начала шить,но я не сильна в шитье,так, от случая к случаю,поэтому не все понятно по мк.Куда Вам можно написать,чтобы уточнить некоторые нюансы?Застряла на карманах(А к подкладке так вообще боюсь доходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,у меня сейчас комп глючит,могу отвечать медленно.Пишите на этот же емейл:
      allalarkin@gmail.com

      Удалить
  9. Здравствуйте,а где можно посмотреть 2 часть рюкзака,дочь шьёт, очень понравилось

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...